École XIXème Vue du Bosphore Deux huiles... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
École XIXème Vue du Bosphore Deux huiles sur toile en pendant, l'une signée en bas 27 x 46 cm (Rentoilées)
Mes ordres d'achat