Odette DURAND (1885-1972) dite DETT Bouquet... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Odette DURAND (1885-1972) dite DETT Bouquet de tulipes Gouache sur papier Dim. à vue : 54,5 x 48 cm On y joint Vue d'intérieur Huile sur carton 41 x 33 cm On y joint 2 huiles sur carton Bouquet, une huile sur panneau Chevaux et 4 huiles sur carton Barques Entre 22 x 33 cm et 14 x 22 cm On y joint Intérieur Huile sur toile non signée 60 x 73 cm On y joint Bouquet de dahlias Gouache sur papier marouflé sur carton 62,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat