Odette DURAND (1885-1972) dite DETT Portrait... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Estimation :
80 - 100 EUR
Odette DURAND (1885-1972) dite DETT Portrait à cheval du Baron Jean d'Artiste sur Juliette Huile et encre sur papier 33 x 40,5 cm On y joint L'infirmière, Le soldat, Portrait de femme (Accident) et Les chevaux 4 aquarelles sur papier et Paysage 2 aquarelles sur carton Entre 49 x 38 cm et 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat