François BRUETSCHY (Né en 1938) Sans Titre... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
François BRUETSCHY (Né en 1938) Sans Titre 3, 2006 Toile, signée et datée "Sept 2006" au verso 146 x 114
Mes ordres d'achat