Miroir cadre rectangulaire en bois doré à... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir cadre rectangulaire en bois doré à décor de coquilles et rinceaux Style Louis XV, XIXème siècle H.: 180 cm, L.: 110 cm
Mes ordres d'achat