Ensemble comprenant une paire de fauteuils... - Lot 271 - Briscadieu

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble comprenant une paire de fauteuils et une paire de chaises en noyer sculpté à décor de coquilles et feuillages, dossier à la reine, garniture de soie damassée brodée (Très usée et tâchés) Style Louis XV
Mes ordres d'achat