ÉCOLE FRANÇAISE FIN DU XVIIIe SIÈCLE - Lot 19

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE FIN DU XVIIIe SIÈCLE Portrait de femme Crayon noir, estompe. Diam.: 10 cm. (Légèrement insolé).
Mes ordres d'achat