Domenico MAGGIOTTO (Venise 1713-1794) - Lot 47

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Domenico MAGGIOTTO (Venise 1713-1794) La leçon de dessin Toile. 81 x 107 cm (Restaurations anciennes). Dans un cadre à décors de poires. 6 000/8 000 € Une autre version est conservée au musée au musée de Trévisse.
Mes ordres d'achat