ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE, D'APRÈS Carle van LOO - Lot 49

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE, D'APRÈS Carle van LOO L'Amour menaçant Toile. 112,5 x 67,5 cm. (Restaurations anciennes) Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de noeud de ruban, carquois et frises feuillagées. D'après une oeuvre originale conservée en Russie, Saint-Pétersbourg, Château de Pavlovsk.
Mes ordres d'achat