Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) - Lot 60

Lot 60
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) Le Marechal-ferrand Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 42 cm.
Mes ordres d'achat