Paul MADELINE (1863-1920) - Lot 74

Lot 74
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul MADELINE (1863-1920) La clairière en automne, Crozant, 1913 Huile sur toile, porte le cachet de la signature en bas à droite. 60 x 72,5 cm. Provenance: Vente Atelier Paul Madeline, 2°vente, Me Blache, Versailles, 4 novembre 1962, n°22.
Mes ordres d'achat