Marie VASSILIEFF (1884-1957) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marie VASSILIEFF (1884-1957) Portrait de femme au chapeau, 1950 Dessin au crayon sépia et à l'estompe, signé et daté 50 sur la droite. 21 x 26, 3 cm
Mes ordres d'achat