Kees VAN DONGEN (1877-1968) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968) Cheval attelé Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée sur le châssis. 30 x 43 cm. Sous réserve de l'avis du Comité Van Dongen qui se réunira le 12 décembre prochain.
Mes ordres d'achat