Léopold SURVAGE (1879-1968) - Lot 103

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Personnage dans la ville, 1957 Aquarelle et gouache, signée en bas à droite et datée 57, porte le cachet d'atelier en bas à gauche. 48,5 x 38 cm. Un certificat de Madame Anne-Marie Divieto sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat