André LHOTE (1885-1962) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
20000 - 30000 EUR
André LHOTE (1885-1962) Les bateaux à voile dans le port, vers 1918 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 60 cm. (Petits éclats). Un certificat de Madame Dominique Bermann Martin, en date du 21 octobre 2024 sera remis a l'acquereur.
Mes ordres d'achat