François DESNOYER (1894-1972) - Lot 108

Lot 108
Estimation :
1200 - 1500 EUR
François DESNOYER (1894-1972) Modèle assis Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche. 106 x 76 cm. (Petites déchirures et restaurations).
Mes ordres d'achat