Maurice Georges PONCELET (1897-1978) - Lot 118

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Maurice Georges PONCELET (1897-1978) Repos du modèle, 1945 Huile sur toile, signée et datée 45 en bas à droite. 30 x 46 cm. (Éclats).
Mes ordres d'achat