René GASTON-LAGORRE (1913-2004) - Lot 127

Lot 127
Estimation :
300 - 500 EUR
René GASTON-LAGORRE (1913-2004) Couple dans un paysage, 1945 Huile sur toile, signée et datée 45 en bas à droite. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat