Paul AIZPIRI (1991-2016) - Lot 132

Lot 132
Estimation :
700 - 1000 EUR
Paul AIZPIRI (1991-2016) Nature morte aux rouget et maquereau Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 55 cm. (Petits éclats).
Mes ordres d'achat