Raymond LEGUEULT (1898-1971) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Raymond LEGUEULT (1898-1971) Soleil sur le parc, 1961 Huile sur toile, signée et datée 62 en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1961 au verso. 73 x 92 cm. Bibliographie : Christine Leviel-Legueult, Raymond Legeult Catalogue raisonné biographique, Marval, Paris, 2019, reproduit sous le n°61D p.214.
Mes ordres d'achat