CHAPITEAU EN PIERRE SCULPTÉE - Lot 198

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHAPITEAU EN PIERRE SCULPTÉE à décor de feuillages stylisés. (plateau de verre). Époque Romane. H.: 43 cm, Diam.: 75 cm.
Mes ordres d'achat