FIGURE DE SAINT ISIDORE EN BOIS POLYCHROME ET OR - Lot 205

Lot 205
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FIGURE DE SAINT ISIDORE EN BOIS POLYCHROME ET OR tenant un araire et une hallebarde. Espagne, XVIIIe siècle. H.: 125 cm. (Accidents et manques ; la tête peut-être associée).
Mes ordres d'achat