COMMODE EN PALISSANDRE ET BAGUETTES DE LAITON - Lot 213

Lot 213
Estimation :
1800 - 2500 EUR
COMMODE EN PALISSANDRE ET BAGUETTES DE LAITON ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, le dessus de marbre rouge griotte de Belgique reposant sur des montants arrondis à cannelures de laiton ; ornementation de bronze verni. Epoque Régence. H : 83 cm, L : 119 cm, P : 63 cm. (Petits accidents, notamment des soulèvements au placage).
Mes ordres d'achat