PAIRE DE FAUTEUILS EN HÊTRE SCULPTÉ ET TEINTÉ - Lot 216

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS EN HÊTRE SCULPTÉ ET TEINTÉ à dossier plat et pieds cambrés. Epoque Louis XV. H : 87 cm, L : 59 cm. (Anciennement cannés ; accidents ; importantes restaurations, notamment aux pieds).
Mes ordres d'achat