BERGÈRE EN HÊTRE MOULURÉ, SCULPTÉ ET TEINTÉ - Lot 223

Lot 223
Estimation :
400 - 500 EUR
BERGÈRE EN HÊTRE MOULURÉ, SCULPTÉ ET TEINTÉ à dossier en gondole et décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. H.: 91 cm, L.: 72 cm. (Petits accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat