COMMODE EN MERISIER MASSIF - Lot 224

Lot 224
Estimation :
500 - 700 EUR
COMMODE EN MERISIER MASSIF ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, le dessus de bois reposant sur des montants galbés terminés par des pieds en volute. Époque Louis XV. H.: 80 cm, L.: 127 cm, P.: 60 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat