TABLE CONSOLE EN CHÊNE MOULURÉ - Lot 226

Lot 226
Estimation :
800 - 1200 EUR
TABLE CONSOLE EN CHÊNE MOULURÉ la ceinture festonnée reposant sur des pieds cambrés terminés par des sabots de biche ; dessus de marbre gris Sainte-Anne. Flandres, probablement Liège ou Namur, milieu du XVIIIe siècle. H.: 71 cm, L.: 112 cm, P.: 64,5 cm.
Mes ordres d'achat