BUSTE EN MARBRE BLANC - Lot 239

Lot 239
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BUSTE EN MARBRE BLANC représentant la comtesse Du Barry d'Après Augustin Pajou. Signé au revers J. Fovetay pour Alfred Jean Fovetay (1861-1944). XIXe-XXe siècles. H.: 68 cm.
Mes ordres d'achat