PENDULE EN BRONZE DORÉ - Lot 248

Lot 248
Estimation :
600 - 800 EUR
PENDULE EN BRONZE DORÉ en forme d'écusson, à décor d'une sphère armillaire et reposant sur un piédouche soutenu par une base ornée de cygnes affrontés. Début du XIXe siècle. H.: 41 cm.
Mes ordres d'achat