LUSTRE EN BRONZE DORÉ ET LAITON PATINÉ - Lot 252

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
LUSTRE EN BRONZE DORÉ ET LAITON PATINÉ à six lumières et décor de palmettes et feuillages. XIXe siècle. H.: 100 cm, D.: 60 cm. (Accidents et restaurations ; transformé à l'occasion d'un changement de combustible).
Mes ordres d'achat