PAIRE DE CANDÉLABRES AUX AMOURS EN BRONZE PATINÉ ET BRONZE D - Lot 255

Lot 255
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES AUX AMOURS EN BRONZE PATINÉ ET BRONZE DORÉ à trois lumières, reposant sur une base cylindrique à décor guilloché. Epoque Empire. H.: 59 cm. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat