GRANDE PENDULE EN BRONZE DORÉ - Lot 266

Lot 266
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GRANDE PENDULE EN BRONZE DORÉ à décor ajouré d'oves, feuillages et trophées de musique, le cadran à cartouche de chiffres romains surmonté d'une figure d'enfant. Style Louis XV, XIXe siècle. H.: 65 cm.
Mes ordres d'achat