BUSTE EN BRONZE À PATINE BRUNE - Lot 271

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
BUSTE EN BRONZE À PATINE BRUNE représentant un homme barbu. Signé de D. Maggesi et daté 1860, signature du fondeur Thiebaut. Seconde moitié du XIXe siècle. H.: 34 cm.
Mes ordres d'achat