TABLE À JEU EN NOYER MOULURÉ ET SCULPTÉ - Lot 278

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
TABLE À JEU EN NOYER MOULURÉ ET SCULPTÉ à plateau dépliant et piétement coulissant, recouvert de velours vert reposant sur des pieds feuillagés et fuselés réunis par des barres d'entretoise. Fin du XIXe siècle. H.: 70,5 cm, L.: 238,5 cm, P.: 65 cm (dépliée). H.: 74 cm, L.: 80 cm, P.: 65 cm (repliée).
Mes ordres d'achat