Ary Jean Léon BITTER (1883-1973) - Lot 307

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
Ary Jean Léon BITTER (1883-1973) « Biche et ses deux faons » Groupe sculpté. Épreuve en bronze à patine noire. Fonte à la cire perdue. Épreuve d'édition ancienne. Signé ARY-BITTER et porte le cachet circulaire SUSSE Frs Edrs Cire perdue sur la terrasse. H.: 14 cm - L.: 29 cm - P.: 10 cm.
Mes ordres d'achat