Paire de ciseaux à raisin en argent Minerve 950 millièmes et - Lot 3

Lot 3
Estimation :
30 - 60 EUR
Paire de ciseaux à raisin en argent Minerve 950 millièmes et acier doré à décor d'iris, chiffrés OG et AS, vers 1900, dans leur écrin de la maison A. Didier à Constantine. Longueur 15,5 cm.
Mes ordres d'achat