Huit boîtes tabatières en argent français et étranger XIXème - Lot 15

Lot 15
Estimation :
50 - 70 EUR
Huit boîtes tabatières en argent français et étranger XIXème siècle, l'une au couvercle en verre gravé, 220 g. Accidents.
Mes ordres d'achat