Ecole française milieu XIXè, deux miniatures à la gouache, u - Lot 30

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole française milieu XIXè, deux miniatures à la gouache, une ronde encadrée représentant une femme en buste en robe bleue signée Tinot (? - 1856) et une ovale représentant un jeune homme en buste en habit noir, chemise blanche et gilet rouge, dimensions : diamètre 6,3 cm, ovales : 6,5 x 5,3 cm.
Mes ordres d'achat