Moulin à poivre en argent Minerve décor repoussé et ciselé d - Lot 52

Lot 52
Estimation :
30 - 50 EUR
Moulin à poivre en argent Minerve décor repoussé et ciselé de rocailles et fleurs, poids brut 172 g. Hauteur 10,5 cm.
Mes ordres d'achat