Ensemble de seize cuillers et treize fourchettes de table en - Lot 79

Lot 79
Estimation :
900 - 1000 EUR
Ensemble de seize cuillers et treize fourchettes de table en argent XVIIIème siècle, modèle uni-plat ou filets, certaines chiffrés JG, JD, une fourchette armoriée 2 510 g. Certains poinçons de Bordeaux 1753 , 1775, Rochefort et Paris.
Mes ordres d'achat