Ensemble de couverts en argent dépareillés XIXème et XXème s - Lot 90

Lot 90
Estimation :
500 - 700 EUR
Ensemble de couverts en argent dépareillés XIXème et XXème siècles 800 et 950 millièmes : 11 petites cuillères, neuf fourchettes, sept cuillères de table et deux cuillères à entremet 1 570 g.
Mes ordres d'achat