Service à hors d'oeuvres 4 pièces en argent Minerve 950 mill - Lot 97

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Service à hors d'oeuvres 4 pièces en argent Minerve 950 millièmes à décor de style Louis XVI de cannelures et feuillages, 140 g, dans leur écrin, on y joint une pelle à glace en argent Minerve modèle à filets enrubannés chiffrée RG, Emile Puiforcat orfèvre 90 g.
Mes ordres d'achat