Emile Puiforcat, douze cuillères à glace en argent Minerve 9 - Lot 104

Lot 104
Estimation :
100 - 120 EUR
Emile Puiforcat, douze cuillères à glace en argent Minerve 950 millièmes, les manches ajourés à décor de feuillages et masques grimaçants sur la spatule,, le cuilleron gravé de rinceaux 280 g.
Mes ordres d'achat