Coupe ronde quadripode à bord chantournée en argent 833 mill - Lot 113

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Coupe ronde quadripode à bord chantournée en argent 833 millièmes décor repoussé et ciselé de fleurs et coquilles, travail portugais fin XIXème siècle, 730 g. Diamètre 30 cm.
Mes ordres d'achat