Six ronds de serviette en argent Minerve 950 millièmes chiff - Lot 117

Lot 117
Estimation :
40 - 60 EUR
Six ronds de serviette en argent Minerve 950 millièmes chiffrés fin XIXème siècle - début XXème siècle 154 g, on y joint un rond de serviette en métal argenté émaillé (manques à l'émail) de la fin du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat