Un ensemble de couverts à servir en argent au titre minimum - Lot 120

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Un ensemble de couverts à servir en argent au titre minimum de 800 millièmesde différents modèles : quatre pièces à mignardises orfèvre Emile Puiforcat, une pince à sucre, deux pièces à hors d'oeuvres en argent et argent fourré, une pelle à fraises, deux cuillères saupoudreuses, poids brut total 390 g, on y joint une pelle à gâteaux en métal argenté.
Mes ordres d'achat