Service à thé-café quatre pièces en argent Minerve 950 milli - Lot 131

Lot 131
Estimation :
700 - 900 EUR
Service à thé-café quatre pièces en argent Minerve 950 millièmes, posant sur quatre pieds aux attaches feuillagées, décor de noeuds de ruban et couronnes feuillagées et fleuries, et de médaillons chiffrés en applique, comprenant : une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait, Orfèvre : Victor Boivin fils, Paris 1897, 2 180 g.
Mes ordres d'achat