Un service de nuit en verre gravé de cannelures rayonnantes - Lot 143

Lot 143
Estimation :
20 - 40 EUR
Un service de nuit en verre gravé de cannelures rayonnantes et argent Minerve 950 millièmes comprenant un plateau, une carafe sans son bouchon et un verre, on y joint une boîte de toilette rectangulaire en verre, le couvercele en argent ajouré à décor d erinceaux, travail anglais, Londres, 1924. Choc sur l'angle de la boîte.
Mes ordres d'achat