Bracelet ruban fantaisie en métal serti de strass sur quatre - Lot 157

Lot 157
Estimation :
20 - 40 EUR
Bracelet ruban fantaisie en métal serti de strass sur quatre rangs, milieu XXème siècle, longueur 17 cm, largeur 1,5 cm.
Mes ordres d'achat