Lot de sept montres bracelets fantaisie et six montres de po - Lot 159

Lot 159
Estimation :
60 - 90 EUR
Lot de sept montres bracelets fantaisie et six montres de poche dont 5 en argent, on y joint une chaîne giletière tressée en argent, poids des montres et de la chaîne 262 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat